Код города: 83147  Индекс: 607220



Михаил Мухин поздравил жительниц Арзамаса Нижегородской области с Днем матери

27 ноября 2017 - Дмитрий | Рубрика: Новости | Смотреть также: Фоторепортажи, Рецепты
article1737.jpg
Как сообщает пресс-служба мэрии, на днях в администрации города Арзамаса прошел торжественный приём, посвящённый международному Дню матери. На мероприятии присутствовал мэр города Михаил Мухин, представители администрации города и приглашённые.

Благодарственные письма администрации Арзамаса получили 15 матерей. Дипломами правительства Нижегородской области были награждены муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №39" и муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осущевлением деятельности по познавательно - речевому направлению развития детей № 30".

Михаил Мухин в своём выступлении отметил, что "стало доброй традицией почти на протяжении десяти лет последний воскресный день ноября приобрёл статус праздника в нашем календаре, и мы празднуем День матери. В этот день принято говорить слова благодарности"

"Главной целью праздника является поддержание традиций бережного отношения к женщине, матери, закрепление семейных устоев, поддержание особой роли самого главного человека в жизни - матери", - отметил Михаил Мухин.

"Быть матерью - это великое счастье, это огромная ответственность и каждодневный труд.В этот день хочется выразить слова глубочайшей благодарности всем матерям за мудрость и терпение, доброту и чуткость. Я искренне поздравляю всех женщин - матерей и хочу пожелать крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, внимания со стороны близких и родных", - подчеркнул Михаил Мухин.

Присутствующим были вручены подарки, на память была сделана коллективная фотография.

НТА-Приволжье

Рейтинг: 0 Голосов: 0 5396 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

На связи

 

Использование любых материалов сайта возможно только при разрешении администрации сайта newarzamas.ru.

 

Администрация не несет ответственности за содержание объявлений, статей и комментариев.

 

Электронная почта: support@newarzamas.ru